ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ольга Бузова выпустит собственный шоколад

28-05-2018 | 18:19
Просмотров:5Сегодня:1
Ольга Бузова выпустит собственный шоколад

Телеведущая и певица Ольга Бузова запустит собственную линейку сладостей. В неё войдут три вида шоколада – чёрный, белый и молочный, он будет выпускаться небольшими квадратиками массой по 10 граммов.

- Оля часто летает и в самолётах заказывает кофе, который, как правило, приносят с парой маленьких квадратиков шоколада. Так у неё появилась идея создать десерт под своим именем, – рассказал порталу «Стархит» пиар-директор артистки Антон Богославский. – Поклонники могут возразить, что она не ест сладкое… И будут правы, но лишь отчасти. Ольга не любит вредные тортики и пирожные. А в данном случае мы производим качественный продукт, который одобряют даже диетологи.

Бузова уже подписала контракт с одной из подмосковных кондитерских фабрик и участвовала в дегустации, а кроме того, сама придумала дизайн упаковки для шоколадок марки BUZchocolate. Цену на сладости обещают установить средней по рынку, чтобы любой поклонник мог оценить их вкус.

Несколькими днями ранее Ольга также сообщала о запуске собственного ресторана фастфуда BUZfood, который должен открыться на Цветном бульваре этим летом.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите