ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Петр Налич помянет Антона Носика концертом в «Гоголь-центре»

28-05-2018 | 18:13
Просмотров:9Сегодня:1
Петр Налич помянет Антона Носика концертом в «Гоголь-центре»

Петр Налич даст концерт в «Гоголь-центре» 9 июня 2018 года – в первую годовщину со дня смерти «отца Рунета», журналиста и стартапера Антона Носика. Налич помянет своего друга выступлением с новой программой, которая пока держится в секрете, но, по мнению организаторов концерта, станет настоящим подарком для поклонников его творчества.

Вечер памяти Антона Носика откроет фестиваль, который проводит лекторий «Прямая речь». Такой выбор был сделан организаторами фестиваля, поскольку журналист был близким другом лектория и поддерживал проект.

- Носик создал для нас особый признак человечности, мудрости, профессионализма, сканер чего-то очень настоящего и красивого, - говорят организаторы «Прямой речи» Татьяна Булыгина и Светлана Большакова. - Теперь на все события и явления этого мира мы задаемся вопросом: «что бы сказал об этом Носик?» Один из умнейших людей, кого мы знали. Антон был невероятно крутым и близким.

В рамках концерта прозвучат строки из легендарного ЖЖ Антона Носика - их со сцены «Гоголь-центра» прочитают близкие и друзья Антона. Часть денег от концерта будет перечислена в благотворительный фонд Антона Носика «Помоги.org».

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите