ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Юлию Самойлову предлагают вновь отправить на «Евровидение»

25-05-2018 | 06:15
Просмотров:5Сегодня:1
Юлию Самойлову предлагают вновь отправить на «Евровидение»

Петиция с просьбой отправить певицу Юлию Самойлову на «Евровидение» в 2019 году появилась на сайте Change.org 23 мая 2018 года. Обращение адресовано Первому каналу и президенту России Владимиру Путину.

- Юлия Самойлова - замечательная певица, которая достойна еще одного шанса, - утверждает автор петиции Виктор Быков. - У нее невероятная судьба - сначала унизили украинцы, потом подставил Первый канал. Нужно позволить ей выступить на «Евровидении» в Израиле в 2019 году!

По словам автора обращения, он уверен, что сама Юлия не против еще раз съездить на конкурс.

-  Она не раз говорила, что готова вновь отстаивать честь страны на международной арене, если придется, - написал он.

С предложением автора петиции согласился член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян.

- После «Евровидения-2018» осталась какая-то недосказанность, - приводят его слова «Дни.ру». - Юлия Самойлова очень волновалась, было видно, что она не смогла показать все на что способна. Особенно гадкой оказалась ее травля в Сети после конкурса. Каждый человек может оступиться, но это не значит, что его за это нужно откровенно гнобить. Юля хочет получить еще один шанс, уже ранее заявляла об этом, а как известно «Бог троицу любит». Поэтому я нисколько не удивлен появлению такой петиции и тоже ее поддерживаю.

Манукян выразил надежду на то, что, в случае победы России на «Евровидении-2019» следующее соревнование пройдет в Севастополе.

- Это будет символично, - считает эксперт.

Источник: www.intermedia.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите