ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Алла Пугачева рассказала, как ей удалось похудеть

24-05-2018 | 07:02
Просмотров:10Сегодня:1
Алла Пугачева рассказала, как ей удалось похудеть

Внешность Примадонны — обсуждаема, как никогда прежде. Сейчас, в 69 лет, Пугачевой удается выглядеть лучше, чем десятки лет назад. «Она явно что-то с собой сделала…», — постоянно пишут в комментариях к фотографиям Аллы Пугачевой пользователи и фантазируют: подтяжки, липосакции… Как признается сама Алла, она всегда была склонна к полноте. К тому же певица любит и умеет готовить — она балует своих домашних, а ее гости частенько отмечают, что Пугачева — отменная хозяйка. Однако в последнее время все домашние вкусности Примадонны достаются в основном ее семье — певица тщательно следит за питанием. Как рассказывают друзья Аллы, в частности, ее друг стилист Алишер, никаких операций для изменения фигуры Пугачева не переносила. Заграницей она нашла специалиста, который подобрал ей хорошее лекарство от диабета, плюс звезда начала соблюдать режим сна и бодрствования (ложится спать до 11 вечера) и регулярно плавать в бассейне.
Сама Алла говорит о своей диете так: «Просто меньше жрать! И я, естественно, похудела. Я не болела, а специально села на диету. На ночь не кушать, хлеб не есть. Я очень люблю соленое, пришлось отказаться».
Кроме соленого Пугачева также исключила из рациона сладкое и сдобное. Кроме того, она устраивает разгрузочные дни на супах. Но это не значит, что певица ограничивает себя всегда и голодает— она вполне позволяет себе «оторваться» в праздники. А потом, скорее всего, «сгоняет» все лишнее в роскошном домашнем бассейне.


Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите