ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Зачем Алина Кабаева надела платье с государственным гербом

23-05-2018 | 08:32
Просмотров:20Сегодня:1
Зачем Алина Кабаева надела платье с государственным гербом

Олимпийская чемпионка вышла в свет в неожиданном наряде. Накануне Алина Кабаева появилась на открытии фестиваля художественной гимнастики, к которому имеет непосредственное отношение. Мероприятие под названием «Алина» проходит в Москве. Его спонсирует благотворительный фонд Кабаевой, а сама гимнастка курирует подготовку и проведение фестиваля. Алина Кабаева приехала в Ледовый дворец, где открывался фестиваль, и сказала со сцены несколько слов. Это была традиционная в таких случаях речь о развитии спорта и поддержке молодых талантов.
Привлекло внимание публики платье Алины Кабаевой — она надела белое платье с цветочным принтом в виде роз, но главное — с расшитым двуглавым орлом во всю грудь.
Алина Кабаева не рассказала, зачем она надела платье с государственным гербом Российской Федерации. Однако публика предположила, что, раз мероприятие официальное, то и выглядеть на нем надо патриотично — чем патриотичнее, тем лучше.
Фестиваль спортивной и художественной гимнастики «Алина» — мероприятие ежегодное. На этот раз он приурочен ко Дню защиты детей и будет посвящен выбору наставника — едва ли не главному событию в жизни подростка, особенно спортсмена. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите