ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Стыд и срам»: В Сети обсуждают Волочкову и ее микроплатье на детском утреннике

23-05-2018 | 08:26
Просмотров:9Сегодня:1
«Стыд и срам»: В Сети обсуждают Волочкову и ее микроплатье на детском утреннике

Балерина показала школьникам несколько больше, чем они готовы были увидеть. Анастасия Волочкова показала в Сети прозрачное платье, в котором она появилась на детском празднике. Экс-прима Большого театра в последние годы больше известна своими эпатирующими выходами в свет и рискованными фотографиями в бикини, чем собственно танцевальными па. На днях Волочкова показала, в каком виде она приехала к детям в Краснодар. Анастасия выступила на некоем благотворительном концерте — и в зале, и на сцене было полным-полно несовершеннолетних школьников.
На Анастасии Волочковой было надето фривольное гипюровое платье — очень короткое и очень прозрачное. В комментариях к посту подписчики ее инстаграм-аккаунта возмутились увиденным. По словам зрителей, в первых рядах гости вечера могли разглядеть даже нижнее белье Волочковой, а глубокое декольте позволяло составить вполне достоверное представление о ее груди. 
«Как в таком виде можно выступать перед детьми? Одно дело — на личной страничке неприличные шпагаты выкладывать, а другое — со школьниками на сцену выходить. Срамота!», — комментировали новое видео Анастасии Волочковой. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите