ВОСХОД-FMРейтинг: 0

В Сети считают, что Алла Пугачева вынуждена жёстко экономить на себе

21-05-2018 | 07:50
Просмотров:9Сегодня:1
В Сети считают, что Алла Пугачева вынуждена жёстко экономить на себе

Примадонна выступила на празднике старого друга Михаила Гуцериева. Предприниматель Михаил Гуцериев — один из самых богатых людей в России. Свой 60-й день рождения олигарх отметил еще в марте, однако отпраздновать это событие решил поздней весной. На празднике было полным-полно звезд — среди гостей особенно выделялся поп-король Филипп Киркоров, который пришел в ярком неформальном образе рокера — в черно-белой бейсболке и бомбере с надписями, стразами и принтами. На спине у Киркорова красовалась размашистая надпись «King of hearts», слово в память о британской принцессе Диане. Однажды в интервью та призналась, что хочет быть не британской королевой, а королевой сердец.
Однако наибольшее внимание, как всегда, привлекла Алла Пугачева. Она спела на концерте несколько своих золотых хитов, снова появившись в полюбившемся ей рок-н-ролльном образе. Редакция узнайвсё.рф недавно уже писала о том, почему Пугачева изменила имидж.
При этом многие заметили, что костюмчик на Алле Борисовне не был новым: в этом самом белом балахоне она уже выходила в свет. 9 мая, в День Победы, Пугачева в этом же самом образе ездила на детский праздник с двойняшками Гарри и Лизой.
Публика даже задалась вопросом: а все ли в семье в порядке с деньгами? Примадонна вынуждена надевать по нескольку раз одни и те же костюмы (даже на сцену), или дело просто в осознанном потреблении? Напомним, накануне в Сети настоящий фурор произвела ретрофотография со страницы Максима Галкина: шоумен показал старинный снимок своей прабабушки.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите