ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Киркоров грязно выругался во время интервью о «Евровидении»

17-05-2018 | 08:39
Просмотров:11Сегодня:1
Киркоров грязно выругался во время интервью о «Евровидении»

Все-таки недовольство от проигрыша прорвалось наружу. В Сеть попало видео, в котором Филипп Киркоров по-английски давал интервью о прошедшем недавно конкурсе . На записи слышно, что Филипп Бедросович вполне мило и дружелюбно общался с представителем СМИ во время . Дело было в Лиссабоне. Опубликовал запись канал Super. Киркоров сидел в кресле, как вдруг попросил журналиста прерваться, потому что хотел сделать некое замечание (так он сказал).
После этого артист вышел из кадра, заглянул в соседнюю комнату и накричал там на людей, находившихся вне поля зрения камеры. Извините пожалуйста, а что за шум? Можно не шуршать здесь? Просто ******** отсюда уйти и не делать этого? Вы не понимаете, что это все слышно? Спасибо! Вопреки ожиданиям, Киркорова не осудили за такое проявление эмоций. Фанаты объяснили, что Филипп не хотел никого оскорбить, а только употребил сильное, хотя и, действительно, неподцензурное слово, чтобы выразить нахлынувшие эмоции
На «Евровидении» в 2018 году команда Киркорова продюсировала артистов из Молдовы. А победила, напомним, израильтянка Нетта Барзилай. 

Далее: https://uznayvse.ru/zvezdyi/90323.html

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите