ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Фадеев показал две свои половинки

16-05-2018 | 08:18
Просмотров:11Сегодня:1
Фадеев показал две свои половинки

Максим Фадеев поделился постом, где он заключил в объятия своих любимых женщин. «Две половины моего сердца», — прокомментировал музыкант фото в Instagram, на котором запечатлен с Наргиз Закировой и Ольгой Серябкиной. Невинная фотография вызвала целый шквал недоумения среди поклонников, которые обиделись за жену Фадеева Наталью, с которой тот живет уже более пятнадцати лет.

«Да, когда мужчины так говорят о других женщинах, то напрашивается вопрос, вернее молниеносно возникает в голове, а какое место занимает жена?», — интересуются подписчики.

«Провокационное описание», «После такого поста не заявляйся домой», — советуют поклонники кумиру, забывшему в творческом пылу о самой главной женщине в своей жизни.

Максим, кстати, не стесняется заявлять в интервью, что очень дорожит своей супругой, которая подарила ему любимого сына. А познакомились они тоже в процессе работы.

«Был кастинг, мы искали себе танцовщицу в клип нашей группы «Конвой». Сидели с ребятами за столом и с умным видом рассуждали, подходит ли нам для танцев очередная претендентка или нет. Заходит девочка, и я почему-то сказал: "О!"— «Ты ее знаешь?» — спросил приятель. «Конечно, это моя жена!» — "Как же ее зовут?"— «А это мы сейчас выясним». Таким вот был наглецом. "Девушка, как вас зовут?"— «Наташа» — «Наташа, будьте моей женой! Вы же придете сюда завтра на съемки?» — «Наверное, нет, я к бабушке в деревню еду.» — «Не уезжайте», — попросил я и встал на колени", — припомнил Фадеев. С тех пор влюбленные идут по жизни рука об руку. 

Источник: www.tele.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите