ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Беременная» Нюша снялась без одежды

13-05-2018 | 08:03
Просмотров:22Сегодня:1
«Беременная» Нюша снялась без одежды

Певица выложила горячее селфи, а поклонники продолжают думать, что она беременна. Сама Нюша пока не подтверждала слухи о своей беременность — но и не опровергала. В прошлом году 27-летняя артистка вышла замуж за президента Международной ассоциации студенческого спорта Игоря Сивова. Торжество прошло в закрытой обстановке на Мальдивах. Теперь поклонники Нюши ждут, когда она заявит о том, что ждет первенца. В последнее время любительница соблазнительных откровенных нарядов выходит на сцену в свободной одежде. А на ее недавнем выступлении в Германии фанаты разглядели округлившийся животик.
«Беременна! Когда она была на сцене, был виден живот», «Кажется, будто Нюша беременна! Если так, то это огромная радость, ребёнок — это всегда счастье!», «За животик рефлекторно держится», «Тут и так без руки на животе видно, что беременна. Движения уже не те», — пишут в комментариях.
Несмотря на все это Нюша выложила пикантное фото в своем Instagram stories. В кадре девушка позирует на кровати, прикрывшись белым одеялом, и снимает себя в зеркале. И даже по этому фото «эксперты» определили, что певица ждет ребенка. Что ж, осталось дождаться, когда Нюша сама все объяснит своим нетерпеливым поклонникам… 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите