ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Джеки Чан выгнал внебрачную дочь-лесбиянку из дома

12-05-2018 | 09:52
Просмотров:12Сегодня:1
Джеки Чан выгнал внебрачную дочь-лесбиянку из дома

Как сообщила сама Этта на своем Youtube канале, причиной того, что он покинула дом своего отца стала её нетрадиционная сексуальная ориентация. В частности, актер не разрешил ей жить вместе с её 30-летней возлюбленной Энди Отом из Канады. Сегодня Этти и Энди приходится совсем нелегко.

Девушки рассказали, что одно время им приходилось спать под мостом и делать другие некомфортные вещи, чтобы выжить. Несколько раз пару забирали в полицию, но после выяснения всех обстоятельств отпускали.

В Соединенных Штатах существуют центры поддержки представителей ЛГБТ-сообществ и приюты для бездомных с нетрадиционной сексуальной ориентацией, туда-то и обратились Этти и Энди. Однако условия, которые предоставляют эти организации, им так же не подошли – по правилам приютов они должны были бы жить порознь. 

Сейчас лесбийская пара, по собственным заверениям, находится в полном отчаянии, так как выяснилось, что им никто не хочет помогать. Семья, друзья и знакомые отвернулись от них. В своем видеобращении девушки попросили помощи у пользователей интернета, однако и здесь они не нашли должной поддержки. Большинство комментаторов на Youtube считают, что в целом лесбиянки преувеличивают, а Этта У Чжолинь сама виновата во всех своих бытовых проблемах. Для примера, самый популярный комментарий на видеоролике с полумиллионом просмотров – «Get a job!» («Найдите работу!»). 

Источник: www.mc-news.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите