ВОСХОД-FMРейтинг: 0

У Ольги Бузовой «разбушевались гормоны»

11-05-2018 | 06:40
Просмотров:5Сегодня:1
У Ольги Бузовой «разбушевались гормоны»

Певица пожаловалась, что ей тяжело быть женщиной. «Тяжело девушкам в наше время: быть сильной, умной, амбициозной и, конечно, привлекательной. А ведь женская красота так чувствительна к балансу. Например, раз в месяц мы, девушки, делаем нервы окружающим мужчинам и тут не только настроение меняется, но и состояние кожи, волос: появляются какие-то прыщики и волосы не такие блестящие становятся. Это все гормоны…И что давать им буйствовать? Или взять все под контроль?», — написала в микроблоге Ольга Бузова. Видимо, в День Победы новоиспеченная звезда не очень хорошо себя чувствует и ей совсем не до праздника. Пользователи дали Бузовой советы, как справиться с недугом в «эти дни» — многие посоветовали Ольге дать выход эмоциям: «Выпустить и поорать на кого-нибудь», «Глазки такие уставшие. Оля, отдыхай больше», «Главное, осознавать, что окружающие не виноваты».
Однако кто-то посчитал, что столь успешной женщине как Бузова грех жаловаться на плохое настроение в критические дни: «Да, Оль, нелегко женщиной быть, но тебе-то легко. Успешная — во- первых, во-вторых, можешь ты себе позволить купить любого мужика за деньги, в-третьих, откуда у тебя нервным быть? Думаю, тебе некогда. Все время занятая и все время проводишь на отдыхе, и работа классная, которые тебе приносит в жизни счастья радость и очень много денег».
После жалостливого поста о том, как трудно быть женщиной, Бузова решила взять в себя в руки — об этом ее следующая публикация. Ольга выложила свое сексуальное фото из душа и подписала: «Она не боится…».

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите