ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Дело в шляпе»: Анна Семенович порадовала поклонников позитивным фото с Мальдив

11-05-2018 | 06:38
Просмотров:6Сегодня:2
«Дело в шляпе»: Анна Семенович порадовала поклонников позитивным фото с Мальдив

Известная исполнительница и одна из признанных российских секс-символов Анна Семенович порадовала фолловеров в Instagram новым фото с отдыха на Мальдивах. Снимок оказался весьма позитивным и совершенно не пошлым. На фото Анна Семенович идет по пляжу в длинном летнем платье и шляпе, причем сфотографирована исполнительница сзади. Хотя обычно она выкладывает в своем аккаунте более откровенные снимки, на которых демонстрирует сексуальные формы: пышную грудь и стройные подтянутые ножки. 
«Я хочу только любить, дарить тебе тепло и улыбаться, – подписала свое новое фото бывшая солистка некогда популярной поп-группы «Блестящие». Она добавила, что приемлет слезы, но не горести, а только от счастья и радости. Чтобы у поклонников Анны Семенович было больше поводов для радости, девушка ежедневно работает над собой и старается «становиться лучше и добрее». «Аня, спасибо за позитив и ваше жизнелюбие! Порой, прочитав ваши строки, повторяю их как мантру», «Вижу на фото два ПОЗИТИВА: небо и Аня», «Анечка, оставайся всегда такой доброй и хорошей!!!», – прокомментировали снимок фанаты.
Как хочет отметить редакция uznayvse.ru, сегодня состоялась премьера новой песни Анны Семенович «Стори». Видео есть в инстаграм-профиле исполнительницы. Автор песни – друг звезды Алексей Романоф, певец, композитор и продюсер. Его песни исполняют Кристина Орбакайте, Ани Лорак, другая бывшая «блестяшка» Ольга Орлова, группы «Непара» и «Винтаж», певицы Алсу и Зара, бывший участник группы Hi-Fi Митя Фомин, молодежный секс-символ Алексей Воробьев и другие звезды эстрады. «После долгой зимы, нам с Леше очень хотелось подарить вам летнее настроение, любовь и радость», – поблагодарила певица своего друга и напарника.
Анна Семенович надеется, что ее будущий хит «станет гимном счастливого лета», наполненного жаркими танцами, яркими эмоциями, а также всепоглощающей любовью. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите