ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Лицо как яблоко»: В Сети обсуждают изменившегося Николая Баскова

10-05-2018 | 05:56
Просмотров:5Сегодня:1
«Лицо как яблоко»: В Сети обсуждают изменившегося Николая Баскова

После новой опубликованной фотографии певца пользователи пытаются понять, что Басков с собой сделал. В официальном Instagram Николай Басков выложил поздравление с Днем Победы и сопроводил пост своей фотографией. В прошлом году на волне разговоров о свадьбе с Викторией Лопыревой известный «борец с лишним весом» Басков заметно похудел. Певец выкладывал фотографии «до» и «после», а поклонники не переставали восхищаться его скулами и подтянутой фигурой.
После сегодняшнего поста подписчики Баскова в замешательстве и гадают — певец снова поправился, сделал омолаживающие процедуры или просто переборщил с фотошопом? В кадре Николай и правда выглядит слегка помолодевшим, а вот его выразительных скул что-то не видно.
«Ну такой красивый был мужчина! Что сотворил с собой?», «Просто слишком яркий свет падает на лицо и перебор с фильтром…», «Ну и фотка… Вообще не айс», «Лицо как яблоко», «Что у вас с лицом, Николай?», «Надо меньше кушать!», «Что колете в лицо?», «Коля, хватит есть!», — пишут в комментариях пользователи.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите