ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Ольга Бузова оскорбила память павших воинов откровенным фото

10-05-2018 | 05:53
Просмотров:11Сегодня:1
Ольга Бузова оскорбила память павших воинов откровенным фото

Фанаты звезды сочли, что для фотографий в полуголом виде есть и другие дни. В День Победы, по мнению подписчиков инстаграм-аккаунта Ольги Бузовой, следует всё же публиковать несколько более сдержанные снимки. 9 мая 2018 года в России отметили очередную годовщину со дня окончания Великой Отечественной войны. Инстаграм-аккаунты российских звезд в основном пестрели георгиевскими ленточками, пятиконечными звездочками — и, к сожалению, репликами типа «Можем повторить!» Лишь немногие предпочли официозному ликованию сдержанную горечь по миллионам павших на фронтах Второй мировой. А Ольга Бузова и вовсе запостила несколько фотографий, максимально далеких от тематики праздника.
На одной из фотографий она и вовсе предстала почти раздетой и мокрой — только в темном нижнем белье и облитая водой
На другой Бузова просто сфотографировалась на фоне тропического пейзажа и поздравила своих подписчиков с Днем Победы — видимо, сочтя, что эти 12 миллионов человек мало интересуются исторической памятью.
Большинство комментаторов осудили Бузову за «непочтение» к традиционным ценностям, однако нашлись и такие, кто ее поддержал. По мнению некоторых фанатов Ольги, День Победы — это еще и праздник жизни, а также благодарности за мирное небо над головами. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне хороший приятель Бузовой. поп-король Филипп Киркоров не на шутку возмутил публику новым костюмчиком от Дольче и Габбана: на золоченой тунике и спереди, и сзади были изображены лики святых. Киркорову даже погрозили уголовной статьей.


Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите