ВОСХОД-FMРейтинг: 0

В бикини и с новой прической: Ольга Бузова отрывается на роскошной вилле

07-05-2018 | 06:37
Просмотров:7Сегодня:1
В бикини и с новой прической: Ольга Бузова отрывается на роскошной вилле

Певица показала, как отдыхает в бикини в райском местечке. Бешенная популярность Ольги Бузовой заставляет певицу работать как никогда раньше — бесчисленные концерты, участие в телешоу и мероприятиях, фотосессии, репетиции… Наконец, новоиспеченная звезда берет перерыв и отправляется отдыхать на Сейшелы, о чем сообщает на своей официальной страничке в Instagram. Успех, красота и роскошь — кажется, эти понятия входят в жизнь Бузовой все прочнее. Недавно Ольга похвасталась шикарной виллой у моря, которую арендовала на две недели. Восторгу певицы нет предела. «Как же тут красиво!», — пишет в микроблоге звезда и постит яркие фотографии.
На некоторых кадрах Бузова купается в бассейне арендованного дома. Загорелая барышня в бикини и с африканскими косичками произвела впечатление на подписчиков. Однако многие осудили ее за очередную демонстрацию «пятой точки» и посоветовали «сделать грудь».
«Капец, вместо мозгов *опу стало модно демонстрировать, боже, куда мир катится!», «Зачем фотаешь попу, которой ее нет?», «Она обычная, следит за собой и все», «Оленька, ты шикарна и как всегда красива», «Ну сделай же уже себе эту грудь!», «Неужели такие косички ещё кто-то носит?», «Зачем тебе лифчик? Либо я слепая, либо у тебя груди нет», — пишут злопыхатели.
Поклонники Ольги бросились защищать любимицу: «Кому-то плохо от того, что у Оли маленькая грудь??», «Про грудь, хочу защитить: это здорово, что человек остаётся самим собой хоть в этом», «Как же Вы прекрасны, Оля!».

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите