ВОСХОД-FMРейтинг: 0

«Совсем распустилась»: В Сети раскритиковали Аллу Пугачеву

07-05-2018 | 06:35
Просмотров:5Сегодня:1
«Совсем распустилась»: В Сети раскритиковали Аллу Пугачеву

Поклонники рассмотрели селфи Примадонны без макияжа и остались разочарованы. Подписчики инстаграм-аккаунта Аллы Пугачевой буквально под микроскопом рассматривают каждую ее фотографию. И если фото и видео с детьми, двойняшками Лизой и Гарри, неизменно вызывают всеобщий восторг, то о селфи Пугачевой без макияжа этого не скажешь. Три недели назад Алла Борисовна отметила свой 69-й день рождения. Незадолго до этого она дала откровенный комментарий, в котором рассказала, что стареет и болеет, однако собирается радоваться жизни столько, сколько у нее получится.
С появлением на свет маленьких детей Пугачева большей частью отказалась от публичной жизни и «засела» с детьми в своем роскошном замке в подмосковной деревне Грязи. Периодически она показывает довольно смелые фотографии — то в дерзких ультракоротких шортах, то без макияжа. Именно эти честные селфи и стали поводом для критики.
В Сети написали, что Пугачева совсем не следит за собой и лучше бы ей вспомнить о том, что статус Примадонны российского шоу-бизнеса «обязывает». Тем более что ее молодой муж Максим Галкин регулярно постит красивые фото и видео себя любимого.
По мнению хейтеров, у Пугачевой слишком хорошо видны пушковые волосы над верхней губой, и уж «эпилировать усы» она могла бы. Редакция узнайвсё.рф напоминает, что накануне в Сети распространились слухи о смерти Пугачевой. Анонимный «шутник» даже обозначил причину смерти Аллы Пугачевой, но, по счастью, новость оказалась фейком. Мы от себя можем только пожелать Алле Борисовне здоровья.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите