ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Анна Семенович восхитила «детским личиком» без макияжа

07-05-2018 | 06:33
Просмотров:13Сегодня:1
Анна Семенович восхитила «детским личиком» без макияжа

Певица отправилась на Мальдивы и еще больше «позитивит» в своей социальной сети. «Утро бывает разным. Но когда просыпаясь сразу бежишь купаться в океан, оно особенно прекрасно», — написала в своем микроблоге Анна Семенович. Звезда в очередной раз отправилась в теплые края и по традиции делится с поклонниками впечатлениями. На новой фотографии с отдыха Семенович наслаждается завтраком на пляже. Поклонников поразило, как свежо и молодо выглядит Анна — на фото она совсем не накрашена.
«Самое лучшее фото из всех, что были ранее!», «Как девочка! Такая хорошенькая!», «Без макияжа, и такая свежая! Вы очень красивы!», «Ой, как будто лет 16 вам», «На этом фото все естественно красиво!», «Естественная, живая, свежая, настоящая, очаровательная. Такие фотографии!», — пишут в комментариях Анны пользователи.
Также Семенович сообщила о том, что сняла клип на новую песню. «Любимые, сегодня сняла для вас видео на мою новую песню. Не удержалась)) Почти летний клип получился, 10 мая премьера и я очень надеюсь на вашу поддержку. Как вы думаете я назвала песню? Правильный вариант получит от меня лайк. Люблю вас», — написала Анна и опубликовала музыкальное видео, в котором она танцует на пляже под собственную песню. 

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите