ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Фотография 44-летней Юлии Высоцкой в купальнике произвела фурор в Сети

12-01-2018 | 08:41
Просмотров:11Сегодня:1
Фотография 44-летней Юлии Высоцкой в купальнике произвела фурор в Сети

Известная актриса и жена Андрея Кончаловского - 44-летняя Юлия Высоцкая активно ведет свой блог в социальной сети Инстаграм. В отличие от большинства пользователей, девушка не стесняется выкладывать "домашние" фотографии, на которых она изображена без укладки и вечернего макияжа. А сегодня на ее страничке появился снимок, который произвел настоящий фурор среди подписчиков. На нем 44-летняя актриса предстала перед поклонниками в бикини.
"Але! Смольный? Кто еще не работе?! #безобразие #ктонеработаеттотест #скороскоро #mykindofday #justbreathe #юлиявысоцкая #juliavysotskaya", - написала Юлия в комментариях (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). На фото Высоцкая стоит спиной к объективу, в одной руке она держит ноутбук, второй прижимает к уху телефонную трубку. Даже издалека видно, что у актрисы великолепное тело и ни капли жира. Поклонники пришли в восторг от стройной, подтянутой фигурки актрисы.
"ОТЛИЧНО... ", "Смольный , Смольный Видим как Вы прохлаждаетесь", "Очень стимулирует встать с дивана)))! Хочу быть в такой же форме", "Фигурка точеная!!!! Умница и красавица!!!! Мое восхищение и уважение!!!", "Прекрасная Юлия! Как струнка! Держит себя в форме, не расслабляется! Пример и мотивация для многих!", – рассыпались в комплиментах поклонники. 
Юлия Высоцкая пятая жена Андрея Кончаловского. У супругов двое детей - дочь Мария и сын Петр. К сожалению, после автокатастрофы, которая произошла несколько лет назад, Маша до сих пор находится в тяжелом состоянии.

Источник: uznayvse.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите