ВОСХОД-FMРейтинг: 0

Друзья Брэда Питта сообщили о его новом романе

27-09-2019 | 06:41
Просмотров:1Сегодня:1
Друзья Брэда Питта сообщили о его новом романе

Развод с Анджелиной Джоли тяжело дался 55-летнему Питту, который даже впал по этому поводу в депрессию. Из этого состояния актера вытащила дизайнер ювелирных изделий, 50-летняя Сэт Хари Халса. Со временем их дружба переросла в романтические отношения. Близкие Брэда уверяют, что сейчас он по-настоящему доволен жизнью. «Сэт более земная и менее требовательная, чем, к примеру, Джоли. При этом у нее прекрасный ум и сила духа. Именно этим она и привлекла Питта», — поделился источник, пожелавший остаться анонимным.

К слову, о любовной связи звезды Голливуда и дизайнера говорят с прошлого года. Пара появилась вместе на благотворительном вечере группы Red Hot Chili Peppers. Тогда очевидцы отметили, что Брэд и Сэт не сводили глаз друг с друга, флиртовали и выглядели вполне счастливыми.

Питт тяжело пережил расставание с Джоли
Питт тяжело пережил расставание с Джоли

Напомним, Питт прожил с Джоли около 10 лет. Несмотря на наличие общих детей, паре не удалось сохранить хорошие отношения после развода. Но трудности закалили голливудскую звезду. Благодаря им он многое понял и приобрел бесценный опыт. «Любой развод в некотором смысле помогает открыть глаза. То есть позволяет понять, как все обстоит на самом деле. Что касается меня, то мне было просто необходимо осознать свою вину в крушении брака. И когда я сумел это сделать, то начал меняться к лучшему. Потому что понял — в какой-то момент я достиг дна. И осознал, что не хочу и не могу так жить дальше», — отметил актер.

Анджелина Джоли отказалась от фамилии Брэда Питта

Действительно после развода с Анджелиной Питт чуть было не скатился по наклонной — стал все чаще прикладываться к бутылке. Справиться с пагубным пристрастием ему помогло своевременное обращение в клуб анонимных алкоголиков. Сейчас Брэд с оптимизмом смотрит в будущее. «Человеческая природа такова, что найдет способ продолжить жизнь. Это как маятник: мы можем взять неверное направление, но потом вернемся на правильный курс. Потом еще наделаем каких-то ошибок, но все равно по факту возьмем свое. Я верю в то, что все будет хорошо», — подчеркнул Питт в недавнем интервью.

Источник: www.starhit.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите