Волна УдачиРейтинг: 0

Трехлетний сын Alyosha впервые в жизни побывал на концерте мамы

21-04-2016 | 14:58
Просмотров:252Сегодня:1
Трехлетний сын Alyosha впервые в жизни побывал на концерте мамы

Alyosha и ее муж Тарас Тополя показали подросшего сына Романа на концерте в Киеве.

В Киеве с аншлагом прошел сольный концерт Alyosha"Новое и лучшее", который певица с командой под руководством продюсера Вадима Лисицы и режиссера-постановщика Александра Лещенко готовили несколько месяцев. Каждый из трех блоков концерта, которые отличались музыкальным наполнением, сценографией и нарядами, публика в зале воспринимала овациями. Самой душевной частью перфоманса стало исполнение лирических песен в акустике, а также презентация хитов в новом звучании.

Камерность и душевность лирического блока подчеркнули световые эффекты - 100 лампочек, которые заполнили сцену, заиграли огнями, синхронно с пением Alyosha, а микрофонная стойка певицы преобразилась в светящуюся лампу.

Зрители шоу также стали и первыми зрителями красочного видео Alyosha на сингл "Капли" - эксклюзивная премьера клипа состоялась на огромном экране прямо во время концерта.

На этом сюрпризы для гостей концерта не закончились - неожиданностью было появление на сцене автора песен и исполнителя Влада Дарвина. В дуэте Alyosha и Влад спели гимн всех молодоженов "Ти найкраща". Не было ни одного человека в зале, который не подпевал бы поистине народный хит - гости пели в такт с артистами каждое слово песни.

Особенно растрогало присутствующих поздравление Alyosha ее старшим сыном Романом, который вместе с мужем певицы, фронтменом группы "Антитела" Тарасом Тополей, вручил звездной маме огромный букет. После чего Рома нежно обнял певицу и поцеловал, чем вызвал умиление публики. Alyoshа заметила, что Роман впервые в своей жизни был на ее концерте.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите