Волна УдачиРейтинг: 4

Настя Каменских назвала параметры своей фигуры

21-04-2016 | 14:47
Просмотров:132Сегодня:1
Настя Каменских назвала параметры своей фигуры

Настя Каменских презентовала второй сезон спортивного влога, в первом выпуске которого рассекретила параметры своей фигуры.

Уже год Настя Каменских усердно занимается спортом, а секретами своего похудения делится в собственном влоге. На днях певица презентовала новый сезон  коротких видео о спорте, в котором пообещала еще больше откровенных подробностей. Так, в первом выпуске Настя рассекретила параметры своей фигуры, признавшись, что оббьем ее бюста равен 92 см, талии — 71, а бедер — 102. Также Каменских заявила, что ее новая цель — к лету сделать себе рельефный животик с прессом.

«Уже в течение года занимаюсь спортом. Я очень много работала над собой! Был период, когда мы плотно гастролировали, и у меня не было возможности придерживаться правильно режима. Поэтому у меня так и не получилось достичь идеальной формы. И я решила показать вам свои параметры, тем самым заманить себя в ловушку: «пообещала — сделай!». На фотографии мои параметры сейчас», — написала позже артистка в своем Instagram.


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите