Волна СтрастиРейтинг: 0

МУЗЫКА В Челябинске состоится концерт поп-певицы СЛАВЫ

27-09-2017 | 11:40
Просмотров:25Сегодня:1
МУЗЫКА В Челябинске состоится концерт поп-певицы СЛАВЫ

Яркая, выдающаяся российская поп-певица СЛАВА в следующее воскресенье, 8 октября, порадует челябинцев бойкими и запоминающимися хитами в ДК Железнодорожников.

На концерте прозвучат самые любимые песни слушателей и 100%  хиты: «Одиночество сволочь»,  «Спелый мой»,  «Крик моей души»,  «Классный»,  «Люблю или ненавижу»,  «Попутчица»,  «Красный (Я смогу тебя забыть)»,  «Расскажи мне, мама», «Таблетка любовь»  и многие другие.

Голос певицы СЛАВЫ узнают с первых нот. Девушку любят за её стиль общения с публикой, открытость  и неординарность. Творчество СЛАВЫ – романтичные, а порой и дерзкие песни, привлекающие своей прямотой. В песнях Славы ощущается сильный характер,  который так хорошо сочетается с  её  обворожительностью и красотой.

СЛАВА  на сцене уже 15 лет, за это время её неоднократно удостаивали премиями: «Золотой Граммофон» и «Шансон Года». Слава – любимица музыкальных каналов «RU.TV», « RUSIANMUSICBOX»,    «MTVRossia»,   « МУЗ-ТВ», от которых регулярно получает призы за своё творчество.

Билеты на концерт СЛАВЫ можно приобрести на сайте. Также агентство «Урал-пресс-информ» объявляет розыгрыш двух билетов в одни руки в своей группе Вконтакте.

Источник: uralpress.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите