Волна ПеременРейтинг: 0

Дакота показала поклонникам своего нового бойфренда

07-02-2020 | 20:57
Просмотров:0Сегодня:0
Дакота показала поклонникам своего нового бойфренда

Выпускница «Фабрики звезд» Рита Дакота презентовала фанатам новейший видеоклип на песню «Электричество». Одну из основных ролей в клипе выполнил сегодняшний возлюбленный поп-дивы Федор Белогай. Согласно определенным сведениям, в настоящее время ему Тридцать Два года, он режиссер, но кроме того руководит маркетинговым агентством также увлекается съемками для глянцевых журналов.

«Так сыграть было нереально также непосредственно по этой причине данный видеоклип вызвал подобную реакцию у людей. Здесь любой кадр тру. Машина — наша машина, дощечки — наши дощечки, жилплощадь — наша жилплощадь, здесь нет ни одной постановочной сцены и такое просто выносит», — сообщила молодая девушка в собственной страничке «Instagram».

Видеоролик снимали в Лос-Анджелесе, режиссером как обычно стала наилучшая подружка певицы, американский режиссер с российскими корнями Карина Кандел. Установлено, то что Рита познакомилась с Федором немного более года назад. Он снимал ей видеоклип «Новые линии». А главного героя в последнем видеоролике было принято решение поменять непосредственно в ночь пред съемкой. Кандел сочла, то что снять в клипе настоящего любовника артистки будет правдивее, также теперь это одна из излюбленнейших работ Дакоты.

Источник: Волна Перемен
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите