Волна ПеременРейтинг: 0

Глюк’oZа объяснила смену ника

07-02-2020 | 20:53
Просмотров:3Сегодня:1
Глюк’oZа объяснила смену ника

В минувшем месяце Наталья Чистякова-Ионова(Глюк’oZа), высказалась о личной жизни. Молодая Девушка сообщила, то что в ее браке с Александром Чистяковым по-прежнему царствует идиллия, отметив, то что никак не способна долгое время сердиться на любимого, равно также как и он на нее.

В последнем интервью звезда сообщила, то что никаких домашних инцидентов за слухами об ее разрыве с супругом нет, по этой причине установить их конкретный источник она не способна. «Возможно, это было связано с тем, то что я поменяла ник в Instagram на Glukozamusic. Ранее он был связан с фамилией мужа», —сказала 33-летняя артистка.

Резюмируя, артистка созналась, то что не один раз думала о разводе. «Бывало, что греха таить. Однако как только лишь приступаешь погружаться в эти идеи, осознаешь, то что нет, нет и еще один раз нет», — ответила она.

Интересно, то что за 13 лет союза, в том числе и в периоды упадка, парочка ни разу не расставалась — не делала паузы также не изменяла друг другу. Припомним, то что у Сашы и Натальи есть два ребенка — дочки: 12-летняя Лида также 8-летняя Вера.

Источник: Волна Перемен
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите