Назревает новый скандал

05-06-2019 | 09:53
Просмотров:7Сегодня:1
Назревает  новый скандал

Назревает очередной скандал связанный с детским музыкальным конкурсом. Теперь во внимание прессы попала «Детская новая волна» в крымском Артеке. С первого дня музыкального состязания наблюдалось повышенное внимание к девятилетней участнице Алисе Голомысовой, которая представляет на конкурсе Россию, сообщает Super. В кулуарах мероприятия во всю обсуждалось, что Алиса является протеже Аллы Пугачевой.

Согласно мнению экспертов, Голомысова пела примерно так же как и участница недавнего скандала на Первом канале, дочь певицы Алсу Микелла Абрамова — «голос приятный, но ничего из ряда вон выдающегося».

Как сообщает издание, во второй день конкурса, юная вокалистка не смогла вытянуть несколько нот и в целом спела не идеально, в отличие от конкурента из Белоруссии Ярослава Соколикова, который с самого начала стал безусловным фаворитом публики. Мальчик спел без помарок, однако это не помогло ему победить Голомысовой, имя которой лично вышел объявить глава «Детской новой волны» — Игорь Крутой.

Ярослав оказался на третьем месте, получив «утешительный» приз — возможность записать свою песню в студии. Среди членов жюри конкурса были такие известные артисты как Николай БасковОлег ГазмановЛев Лещенко и другие. Последний, к слову, недавно высказывался о необходимости запретить детские конкурсы совсем, поскольку они детей калечат.

Стоит отметить, что Соколиков участвовал во втором сезоне «Голоса. Дети» в команде продюсера Максима Фадеева и вышел в финал.

После этого в медиа появились недовольства о том, что подобный случай не получил никакой масштабной огласки, что не возникло требований пересмотреть результаты и призвать к ответу жюри конкурса. А «лишенного справедливой победы» белорусского парнишку не бросились утешать звезды шоу-бизнеса.
Отсутствие реакции и волнений в шоу-бизнесе издание объясняет тем, что Голомысова является протеже и любимицей Аллы Пугачевой. Несколько лет назад в прессе писали о девочке писали, что она поступила в школу вокала Аллы Борисовны и не без ее помощи засветилась в новогоднем огоньке на Первом канале. После чего Алиса участвовала в шоу «Голос. Дети» в команде Димы Билана и там ей удалось дойти до финала. В инстаграме юной исполнительницы много фотографий с разными знаменитостями, которые, судя по всему, благосклонны к девочке.
Источник: www.gazeta.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите