13 лет назад образовался украинский дуэт "Потап и Настя"

02-05-2019 | 10:12
Просмотров:3Сегодня:1
13 лет назад образовался украинский дуэт "Потап и Настя"

Популярные артисты Настя Каменских и Потап даже после распада их легендарного дуэта продолжают не просто работать вместе, а проводят свободное время в компании друг друга. Пару давно подозревают в романе, находя все больше доказательств того, что зведы влюблены и счастливы. Так, Потап и Настя отправились с концертами в Турцию, где успевают еще и отдыхать, нежась под ласковым майским сонцем. Они делятся пляжными снимками и, похоже, даже не пытаются скрыть нежных чувств друг к другу. Еще одним доказательством этого стали трогательные поздравления с годовщиной основания дуэта

"13 лет назад родилась моя любимая группа Потап и Настя! Поздравляю @kamenskux и всех всех всех ,если бы не мы тогда , то вы сейчас может и не были бы тем ,кем вы стали! А Мы – уникальный дует и целая плеяда и школа праздника и любви!", – подписал снимок в  своем Instagram.  Алексей. 

В комментариях к посту поклонники дуэта выразили сожаление о том, что Потап и Настя больше не выступают вместе, хотя многие надеются, что знаменитый дуэт возродится. "Как жаль, что больше не услышим Ваш невероятный дуэт. Или таки услышим?", "Жду Вашего возвращения! Как "Дуэт" вы были очень круты!!", "Лучшие", "Когда уже возвращаетесь???", – пишут в комментариях фолловеры. 

     Дебютной песней дуэта "Потап и Настя" стала композиция "Не пара". После выхода клипа на этот хит популярность буквально обрушилась на харизматичную пару. В 2012 году впервые появились слухи о распаде коллектива, хотя Потап и Настя продолжали выступать и записывать новые треки. В 2017 году они официально сообщили поклонникам, что ставят свое творчество на паузу. 

"Переживаем миллион эмоций": Потап и Настя решились на признание в годовщину

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите