Святослав Вакарчук планирует устроить концерт ко Дню Киева

24-04-2019 | 02:07
Просмотров:5Сегодня:1
Святослав Вакарчук планирует устроить концерт ко Дню Киева

День Киева традиционно отмечается в последние весенние выходные, в 2019 году – это 25-26 мая. По такому поводу фронтмен группы "Океан Ельзи" решил организовать внеплановое мероприятие.

На странице коллектива в Facebook появилось видеообращение, в котором Святослав Вакарчук поинтересовался у поклонников, хотят ли они прийти на концерт "Океану Ельзи", если он будет организован на ВДНХ уже через месяц. По словам музыканта, цены на мероприятие будут весьма демократичны, а сидячие и VIP-места будут отсутствовать.

"Почему бы не сделать неожиданно концерт группы "Океан Ельзи"? Например, в День Киева, 26 мая. Вот так взять и сделать. Причем поставить сцену на 360 градусов, сделать ее доступной для просмотра, сделать одну сплошную фанзону, никаких сидячих мест, никакой VIP-зоны. Демократический концерт с демократичными ценами в демократической стране. Мне кажется, это классная идея. Я хочу спросить, что об этом думаете вы?", – интересуется фронтмен группы.

Святослав Вакарчук добавил, что эта новость должна стать сюрпризом как для поклонников группы, так и для ее участников, которые тоже не были в курсе неожиданной идеи музыканта. Отметим, пост на странице "Океану Ельзи" в Facebook набирает все большей популярности. Поклонники группы явно поддерживают идею Вакарчука.

Источник: www.segodnya.ua
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите