Андрей Разин молится за впавшую в кому известную певицу

06-06-2018 | 09:30
Просмотров:28Сегодня:1
Андрей Разин молится за впавшую в кому известную певицу
Андрей Разин на своей страничке в соцсети рассказал о несчастье, которое произошло с солисткой группы «Фристайл» Ниной Кирсо.

У участницы группы «Фристайл» случился инсульт. Об этом рассказал в своем аккаунте лидер бой-бэнда «Ласковый май» Андрей Разин. Артист поделился фотографией певицы и попросил подписчиков молиться о ее здоровье.

Он рассказал, что несчастье с солисткой произошло 1 июня 2018 года. Она была найдена в бессознательном состоянии у себя в квартире. Сейчас медики сражаются за ее жизнь, женщина впала в кому.

Подписчики очень огорчились, узнав это невеселое известие, так как очень любят творчество певицы. Они обратились к Всевышнему с просьбой о выздоровлении звезды.

Ранее еще один участник группы «Фристайл» Сергей Кузнецов рассказал о том, что случилось с Ниной более подробно. Певица находилась у себя в полтавской квартире одна, так как ее супруг с сыном были в турне. Именно поэтому помощь подоспела не сразу, а только после того, как знакомые забеспокоились, что она перестала отвечать на телефон. Когда они вошли в дом, то она лежала на кухне. Судя по всему, удар случился внезапно, так как в противном случае она бы добралась до кровати.

Медики поставили Нине диагноз «инсульт». 2 июня ей сделали операцию, но она впала в кому. Кузнецов отказался от финансовой помощи, отметив, что средства на лечение найдутся, но попросил молиться за певицу, пишет сайт Dni.ru со ссылкой на сайт «Комсомольская правда в Украине».

Похожее изображение

Источник: teleprogramma.pro
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите