Виктория Дайнеко попала в аварию

16-03-2018 | 10:42
Просмотров:18Сегодня:1
Виктория Дайнеко попала в аварию

 

Виктория Дайнеко поведала в своем Инстаграме, что попала в аварию, однако, по всей видимости, она была несерьезная, поэтому фанатам не о чем беспокоиться. Артистка показала себя живую и здоровую, сообщив, что последний раз попадала в подобную ситуацию очень давно. Поклонники поняли, что Дайнеко аккуратно водит автомобиль, а легкое столкновение посчитали просто маленькой неудачей, которая рано или поздно случается у всех водителей.

"Грустный #wheelygram от человека который попал в Аварию впервые за 10 лет и осталась без машины, а впереди 4 мероприятия за один вечер. Но главное всегда есть кто-то, кто спасет", - написала она.

Те пользователи рунета, которые имеют собственные автомобили, признались, насколько сильно они понимают состояние Виктории. По их словам, остаться без машины, как остаться без рук. Фолловеры рассказали, что так привыкают передвигаться самостоятельно, что с трудом находят в себе силы пересесть в метро, маршрутку или такси, если вдруг отдают машину в сервис на ремонт. Подписчики пожелали Дайнеко поскорее "вылечить" свою машину и снова сесть за руль.

Ко всему прочему, как показал микроблог певицы, у неё есть альтернатива настоящему авто в виде игрушечного Мерседеса. Недавно Виктория поделилась фотографией игрушки, поведав, что её ей подарил "любимый". Большинство обитателей Инстаграма поддержало юмор Дайнеко. Подписчики признались, что таинственный ухажёр певицы сделал ей отличный подарок, на котором можно далеко уехать. 

"На настоящую денег не хватило?"

"Молодец любимы, хороший подарок"

"Вот это тачка!"

"Подарок что надо! Всем бы таких мужчин!"

"Вау! По МКАДу самое оно!"

"Дорогая наверно! Респект мужчине вашему!"

"На настоящую денег не хватило?": Виктория Дайнеко показала подарок от "любимого"

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите