«Розовый мир, в котором вы застряли»: Вера Брежнева выпустила новый клип

20-02-2018 | 06:53
Просмотров:41Сегодня:1
«Розовый мир, в котором вы застряли»: Вера Брежнева выпустила новый клип

Певица Вера Брежнева рада была показать поклонникам новый клип на песню «Ты мой человек». Только вот фанаты ожидают уже чего-то более серьезного от 36-летней женщины, чем позирование в красном латексном боди.

Вера Брежнева долго ждала возможности представить свой новый клип, она неоднократно говорила о нем в социальных сетях, тем самым подогревая интерес поклонников. И вот она написала: «Весна пришла раньше!» и показала результат работы целой команды профессионалов.

Клип снят на песню «Ты мой человек», музыку и слова для которой сочинил муж Веры Брежневой Константин Меладзе. В ролике Вера предстает в различных боди и откровенном сарафане. Она утопает в тонне цветов, а общая стилистика клипа, действительно, очень весенняя и радостная. Все снято в студии — в клипе только позирования и танцы. Сюжета как такого нет, просто сменяющиеся картинки.

Фанаты оценили спецэффекты, но хотят от Веры что-то более серьезное уже.

«Розовый мир, в котором вы застряли»: Вера Брежнева выпустила новый клип

«Очень красивая сцена с красными розами и в конце с раскручивающимся куском ткани»

«Невозможно ожидать большего от артиста, который обладает только красотой и обаянием!»

«Боди, полупрозрачные комбинации… Если честно, вы уже более взрослая женщина Конечно, вам льстит, что вы со старшой дочерью как подружки-сестрички, но это же самообман»

«Все одно и тоже, это уже перебор.. Какой-то розовый мир, в котором вы застряли...»

«Клипы для детского сада, сделайте уже качественный продукт, вы не девочка-припевочка, взрослая женщина, что-то посерьёзнее можно?»

«С вашими деньгами вы могли купить много красивых платьев, но нет»

«Видео класс, но почему у тебя такое грустное лицо весь клип?»

Это первый клип Веры Брежневой, в котором так много танцев. Возможно, поэтому и эти сцены раскритиковали, потому что танцы в стиле Шакиры не вписываются в имидж Брежневой и выглядят слишком постановочно.

«Розовый мир, в котором вы застряли»: Вера Брежнева выпустила новый клип

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите