Марк Тишман и Сати Спивакова снялись вместе в клипе

09-02-2018 | 10:50
Просмотров:44Сегодня:1
Марк Тишман и Сати Спивакова снялись вместе в клипе

Сати Спивакова и Марк Тишман вместе сняли клип «Моя Актриса». Дуэт автора песни Марка Тишмана и ведущей программ «Нескучная классика» и «Большая опера» Сати Спиваковой кажется поначалу неожиданным. Но их связывает давняя дружба, они вместе были ведущими Новогодней ночи на канале Культура.
Кроме того, сама песня «Моя Актриса» была написана Марком после просмотра спектакля «Машина Мюллер» в Гоголь-центре, где Сати исполняет главную роль!

«Ты общаешься с человеком, смеёшься, что-то обсуждаешь, а потом видишь его на сцене — и открываешь какую-то новую невероятную глубину, это было для меня потрясением», — говорит Марк, который написал песню в  ночь сразу после спектакля.

Сати же утверждает, что является давней поклонницей творчества Тишмана, и его песня «Моя Актриса» сразу стала одной из её любимых. 

Ирина Миронова, Сати Спивакова и Марк Тишман

Режиссером ролика стала Ирина Миронова, которая сняла больше всего клипов в нашей стране — более 800. Но это её первый опыт сотрудничества и с Марком, и с Сати. Этот опыт, и этих артистов режиссёр назвала «особенными».


Презентация клипа прошла в апартаментах Louis Viutton в ГУМе.

Марк Тишман и Сати Спивакова

Источник: 7days.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите