По красной дорожке «Viva! Самые красивые-2018» прошло более 120 звезд, публичных личностей, спортсменов, телеведущих, номинантов премии этого года,

На сцене Дворца «Украина» появились топовые артисты украинского шоу-бизнеса. Monatik вышел на сцену дважды, открывая концерт драйвовой композицией «То, от чего без ума» и закрывая выступлением с участниками проекта «Голос.Діти». Нежная и изысканная Злата Огневич исполнила «One Day», Олег Винник блистал на сцене с песней «Біла Голубка», Dzidzio спел композицию «3 в 1», а «Антитіла»  в сопровождении хоровой капеллы имени Ревуцкого представили мощный хит «Там, де ми є».

Великолепный бренд Audi выступил автомобильным партнером церемонии «Viva! Самые красивые-2018». Audi – это всегда преимущество высоких технологий.

В рамках мероприятия автомобильный партнер на моделях Audi А8 и Audi Q7подвозил звезд на красную дорожку.

Настя Каменских на красной дорожке

Самым ярким выступление вечера стал номер Оли Поляковой, которая сама играла на рояле и поразила зрителей невероятными тембрами голоса и трогательной песней «Бывший». Сергей Бабкин представил в новой аранжировке популярный хит «Де би я», а Настя Камеских исполнил «Эта моя ночь» совместно с Kiev Tango Project и танцевала с Дмитрием Дикусаром, который специально прилетел из Грузии. Юлия Санина в роскошном черном платье и ее группа The Hardkiss исполняли хит прошлого года «Журавлі».

Специальным гостем грандиозного концерта стала трижды «самая красивая женщина» по версии Viva! Тина Кароль. Во время выступления артистка использовала уникальный инструмент обработки голоса вокодер, который пока не использует никто в Украине. Звучание поп-дивы удивило многих в этот вечер!

Кульминацией вечера стало торжественное объявление победителей генеральным директором Edipresse Media Инной Катющенко. Самой красивой и самым красивым стали Оля Полякова и Олег Винник. 

Viva! Самые красивые-2018

«Я благодарен "Viva! Самые красивые" за честность и прозрачность. Эта награда для тех людей, которые сделали свой выбор и проголосовали за меня. Спасибо, счастья нам и мира! И давайте делать этот мир красивым», – обратился ко всем Олег Винник, победитель премии «Viva! Самые красивые-2018»

«Спасибо большое! – сказала Оля Полякова. – Вы знаете, я всегда знаю, что если я заготовлю речь, то я никогда не побежу. Так получалось всю мою жизнь. Поэтому я никогда ничего не заготавливаю. И сегодня я не просто ничего не заготовила, сегодня даже моего мужа в зале нету! И нет в зале моей мамы. А знаете, почему? Она не приехала сегодня, и… Она сказала: «А чего ехать? Ты все равно не победишь…» На что я сказала: «Как? Почему? Я что, не красивая?» Она говорит: «Да нет, ты красивая. Просто ты несерьезная. И ты все время у тебя все хи-хи, ха-ха. И люди не верят в твою глубину, не видят или делают вид, что не хотят видеть твои таланты. И поэтому тебе ничего не светит». А у меня, мама, получилось, видишь! Ты там, может, сидишь перед телевизором, поверишь в меня. Потому что люди оценили. Спасибо вам большое за то, что вы оценили, за то, что вы разглядели то, что я очень долго, всю свою жизнь, хотела вам показать! Потому что, конечно же, конкурс Viva! – это не про красоту. Это, наверное, про красоту каких-то поступков, дел, творчества. Я очень рада, что вы меня оценили. Спасибо вам большое! Вы знаете, у нас сейчас такая жизнь… все во всем разбираются. Особенно – в политике, в экономике. Мы следим за котировками валют и гонимся за карьерой… Вот я тоже после Винника, то есть, перед… по городам и лесам… Мы забываем о своей семье, о самом главном. Я хочу сказать спасибо своей семье, своим дочерям, которые сегодня находятся в зале. Машенька, Алисочка, я хочу вам сказать: вы самые красивые девочки на Земле! И я хочу сказать спасибо своему мужу, для которого я каждый день самая красивая женщина на Земле. Вадик, спасибо! Спасибо всем!»