«Сделано с любовью»: Юлия Ковальчук украсила елку к Новому году

31-12-2017 | 14:15
Просмотров:26Сегодня:1
«Сделано с любовью»: Юлия Ковальчук украсила елку к Новому году

В этом году многие звезды отечественного шоу-бизнеса решили не тратить время на украшение елки всей семьей и доверили этот процесс дизайнерам и декораторам. В частности, критике за слишком шикарную елку, которую украсили за деньги профессионалы, подверглась Полина Гагарина. 

На фоне этой моды 35-летняя Юлия Ковальчук стала исключением. Она решила самостоятельно нарядить елку и оформить подарки родным и близким. Результатом своих трудов Юлия поделилась с подписчиками в Инстаграме

«Сама наряжала! Выбирала! Упаковывала! Так что точно сделано с любовью. Почему-то именно в этом году предвкушение Нового года снова вернулось. Наверное, потому что дома, с родными и в новом статусе! Желаю и вам теплоты и уюта», – написала Ковальчук.

Поклонники подтвердили, что ко многим из них тоже вернулось волшебное ощущение праздника и чудес в Новый год после рождения детей. Также подписчики похвалили Юлию за то, как красиво она нарядила елку. 

«Сделано с любовью»: Юлия Ковальчук украсила елку к Новому году

«Ко мне тоже вернулось впервые за долгое время ощущение праздника новогоднего! Ведь все ради них, ради наших маленьких сыночков и дочурок»

«Такая красивая елочка! Так уютно и тепло у Вас!»

«Видно, что с любовью и от души. Счастья вашей семье!»

«Когда в доме дети, Новый год чувствуется. Юля, ёлочка очень красивая! С наступающим новым годом!»

«Очень просто и со вкусом!»

«Когда появляются в доме детишки, возвращается сказка, о которой мы, взрослые, в этой суете, забываем»

«Очень красиво, тепло, уютно и по-домашнему. Счастья вам и вашей семье и крепкого всем здоровья»


Напомним, что в октябре у Юлии Ковальчук и ее мужа Алексея Чумакова родилась дочь. При этом артистка вернулась к работе на сцене, когда девочке не было еще и двух месяцев. За такое рвение к работе Юлию раскритиковали в пух и прах.

«Сделано с любовью»: Юлия Ковальчук украсила елку к Новому году

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите