«Ждете год желтой собаки?»: Натали удивила цветом волос

31-12-2017 | 12:40
Просмотров:14Сегодня:1
«Ждете год желтой собаки?»: Натали удивила цветом волос

Певица Натали показала подписчикам фото со съемок новогоднего шоу. Поклонники не поняли, зачем 43-летняя мама троих детей решила покрасить волосы в ярко-желтый цвет. По мнению подписчиков, Натали не помешала бы консультация хорошего стилиста.

Артистка Наталья Рудина, более известная под псевдонимом Натали, принимает активное участие в новогодних съемках. На днях она участвовала в записи праздничной передачи на Первом канале и поделилась фотографиями со съемок. 

На фотографиях Натали предстала в непривычном образе: она убрала челку и покрасила пряди волос у лица в ярко-желтый цвет. Подобная перемена в облике не понравилась ее подписчикам. Им показалось, что такой странный цвет волос портит красоту Натали. Поклонники посоветовали своей любимице обратиться за помощью к стилистам. 

«Натали, Вы красотка! Но что за цвет волос убийственный?»

«Ну вы жжете! Желтенький цвет - ждете год желтой собаки?»

«Что с волосами?»

Срочно нужен стилист! Волосы особенно»

«Цвет волос жёлтый – не модный»

«Наташ, ну что за стилисты? Цвет волос ужасен... не надо экспериментов. Медовые оттенки в мелировании Вам будут очень к лицу»

«Женщина без возраста, красавица, но стилист нужен, нормальный, дорогой»

«Ждете год желтой собаки?»: Натали удивила цветом волос

Поклонники Натали, как всегда, выразили восхищение ее стройной фигурой. И, конечно, задавали вопросы, как оставаться в такой прекрасной форме после рождения трех детей, младшему из которых нет и года. 

«Какая красивая, а как похудела!»

«Поделитесь с нами, как так быстро пришли в форму»

«Натали, Вы такая стройная, элегантная, всегда в отличной форме. Обожаю и люблю»

«Как девочка 18 лет, очень красивая»

«Супер! Какая вы тоненькая и статная»

«Натали, ну как же Вы хороша! Красотка, не то слово! Высший пилотаж! Я ваша ровесница, но как будто вы моложе лет на 20! Поделитесь, пожалуйста, вашими секретиками. Любимая косметика или что там за молодильные яблочки?»


Напомним, что Натали стала популярной в конце 90-х годов после хита «Ветер с моря дул». Позже ее успех пошел на спад, и певица совсем пропала с экранов телевизоров и радиоэфиров. Триумфальное возвращение Натали на сцену состоялось в 2013 году, когда она исполнила песню «О Боже, какой мужчина», ставшую очень популярной.

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите