«Не удачный лук у Иосифа»

28-12-2017 | 11:02
Просмотров:14Сегодня:1
«Не удачный лук у Иосифа»

Знаменитая семейная пара отечественного шоу-бизнеса Валерия и Иосиф Пригожин посетили на днях закрытый костюмированный бал-маскарад - Bosco бал, прошедший в удивительной атмосфере конца девятнадцатого века.

Всегда безупречно элегантная певица Валерия блистала на новогоднем балу среди бомонда столицы. В самом центе культурной Москвы в Большом театре прошло поистине уникальное мероприятие – костюмированный бал-маскарад. Во время светского вечера гостям было показано театрализованное представление «Щелкунчик», а в танцевальном зале звучал самый настоящий вальс, под звуки которого кружились нарядные представители отечественного шоу-бизнеса.

«Галстук явно не отсюда»: Валерия и Иосиф Пригожин посетили новогодний бал-маскарад

И среди всей этой атмосферы давно минувшей императорской России блистала в сказочном платье 49-летняя певица Валерия, появившаяся на балу в компании супруга и продюсера Иосифа Пригожина. Гордый муж с нежностью держал под руку сияющую счастьем артистку. 

Однако несмотря на продуманный до мелочей образ Валерии, поклонники сочли, что Иосиф выбрал не совсем «тот цвет» для своего галстука.

«Галстук явно не отсюда»: Валерия и Иосиф Пригожин посетили новогодний бал-маскарад

 

«Все чудесно! Но галстук… Надо было желтый надеть!»

«Что за вантуз у него в руках?»

«Круто, если бы галстук желтый был»

«Не удачный лук у Иосифа»

«Галстук явно не отсюда»

«Иосиф с гордым видом, но в ужасном галстуке!»

Впрочем, несмотря на безупречный вкус, дополненный удивительным чувством стиля, и у такой иконы моды, как Валерия порой случаются осечки в выборе одежды.

Источник: eva.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите