Джастин Бибер сверкнул зубами с брильянтами и сапфирами

03-05-2017 | 12:04
Просмотров:11Сегодня:1
Джастин Бибер сверкнул зубами с брильянтами и сапфирами

Известный поп-исполнитель Джастин Бибер известен своей тягой к дорогостоящим украшениям, однако теперь его поклонники обескуражены масштабом увлечения своего кумира. Дело в том, что поп-идол решил украсить своих зубы драгоценными металлами и камнями. Рот наполненный сапфирами обошёлся певцу в 15 тысяч долларов.

Новшеством Бибер похвастался перед поклонниками на своей странице в социальной сети Instagram. Певец отметил, что для него не в новинку тратить такую сумму на любимое украшение и проделанная мастером работу ему, в принципе, нравится. Украшение действительно смотрится органично, но вот насколько оно практично неизвестно.

Поклонники поп-идола разделились во мнении касательно приобретения кумира. Часть фанатов считают, что певец банально "бесится с жиру", тогда как остальные указывают на его имидж и отмечают, что такие превращения просто необходимы.

Похоже мода на грилзы возвращается. Популярный певец Джастин Бибер заказал себе дорогое ювелирное украшение для зубов, и вовсю щеголяет им, выкладывая фото и видео с накладками в социальные сети. Гризлы были популярны в 80-х годах прошлого века в среде рэп-исполнителей.

Джастин Бибер сделал себе розовые сапфировые зубы (ФОТО)
 
 

 

 

Джастин Бибер сделал себе розовые зубы с сапфирами за 15 тысяч долларов


Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите