НОВАЯ песня Ольги Бузовой попала на Первое место чарта iTunes

25-04-2017 | 15:44
Просмотров:22Сегодня:1
НОВАЯ песня Ольги Бузовой попала на Первое место чарта iTunes

Всего за 15 минут новая композиция новоиспеченной певицы Ольги Бузовой «Улететь» заняла первое место по количеству скачиваний. Звезда «Дома-2» стала первым российским исполнителем, чьи треки (пока всего 4) подряд попадали в топ чарта в первый час после появления на iTunes.

Телеведущая и начинающая певица Ольга Бузова поблагодарила поклонников в Instagram за высокую оценку своего творчества и призналась, что не ожидала такого успеха. Она рассказала, что представители офиса iTunes в России назвали ее первым «российским артистом за всю историю, чьи треки подряд попадали на первое место этого чарта в первый же час после появления».

«Моему счастью нет предела! Это означает, что я на верном пути, что мои люди всегда со мной, что я делаю хорошую музыку, которая находит отклик в ваших сердцах», – радуется Ольга.

Напомним, телеведущая шоу «Дом-2» Ольга Бузова решила заняться карьерой певицы после развода с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым. Композиции, записанные Ольгой, держатся на вершинах хит-парадов и не теряют популярности среди поклонников.

 

Новая песня Ольги Бузовой попала на первое место чарта iTunes
Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите