Алла Пугачева отмечает 68 День Рождения

15-04-2017 | 17:17
Просмотров:70Сегодня:1
Алла Пугачева отмечает 68 День Рождения

Сегодня Алла Пугачева празднует день рождения. Ей исполняется 68 лет. Супруг звезды поздравил ее видео, в котором он сложил ее выступления за несколько лет и наложил музыкальную композицию "Жить без любви".

 

Алле Пугачевой на 68-летие Галкин подарил оригинальное видео
 

Фанаты юмориста заметили, что из скромного молодого человека он стал мужчиной. В аккаунте в Instagram он показывает как он живет с семьей, их отдых и обычную жизнь. Подписчики Максима наблюдают по постам как растут дети звездной пары. Свое поздравление он подписал просто и лаконично: "С днем рождения, любимая".

 

Алле Пугачевой на 68-летие Галкин подарил оригинальное видео

 

 
Это видеопоздравление набрало огромное количество лайков и комментариев с поздравлениями для Примадонны, а подписчики оценили и одобрили качество ролика и подобранную к нему песню.
На прошлый 67-й день рождения он подарил ей стихотворение, которое сам написал для нее, а дети нарисовали для мамы рисунки.
Филипп Киркоров не забыл и написал под одним из фото Примадонны поздравление назвав ее богиней. Старшая дочь именинницы назвала ее самой лучшей и любимой всегда. «С Днём Рождения, Богиня! Будь счастлива!!, — подписал поп-король одну из архивных фотографий Примадонны. К коллегам присоединился и Игорь Николаев, который давно дружит с Аллой Борисовной.

Источник: newstes.ru
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите