vipbarsРейтинг: 15012

Диана Глостер попала в десятку

18-07-2016 | 21:23
Просмотров:28Сегодня:1
Диана Глостер попала в десятку

Певица Диана Глостер дебютировала в топе престижного британского хит-парада Music Week. Сингл артистки «Buona Sera», хорошо знакомый слушателям российских радиостанций и телеканалов, попал в первую десятку чарта в категории Commercial Pop. Ранее песня снискала успех в Америке, дойдя до третьей строчке в национальном радио хит-параде США, а ее исполнительница была приглашена на красную дорожку премии «Грэмми».

— Мне очень нравится, что моя музыка создает настроение и дарит людям хорошие эмоции. Она простая, понятная, очень легкая и летняя. В нашей повседневной жизни немало забот, и если моя песня заставляет человека хотя бы на три минуты отвлечься от них и улыбнуться – значит, моя задача как артиста выполнена, — признается Диана Глостер.

Недавно певица записала в Лос-Анджелесе новую песню "Love You Back", которая станет вторым синглом с ее дебютного альбома "All or Nothing". Над композицией работали обладатель премии “Грэмми” Alex Niceforo с австралийской командой и немецкие продюсеры компании Respectable House Дмитрий Закон и Анар Рейбанд. Диана рассказала, что трек обещает быть принципиально новым и непохожим на дебютный сингл "Buona Sera". Выход трека назначен на август 2016 года. Диана Глостер также пообещала записать специальную русскоязычную версию этой песни.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите