vipbarsРейтинг: 14962

Письмо Пола Маккартни Принсу ушло с молотка за 11 тысяч фунтов

18-07-2016 | 21:17
Просмотров:19Сегодня:1
Письмо Пола Маккартни Принсу ушло с молотка за 11 тысяч фунтов

Письмо, написанное Полом Маккартни артисту Принсу, было продано на аукционе за 11,238 фунтов стерлингов (почти 15 тысяч долларов). Торги состоялись в Бостоне, передаёт NME.

В письме экс-битл обращается к автору хита«Purple Rain» с просьбой пожертвовать денег ливерпульскому институту исполнительских искусств, а также предположил, что, возможно, однажды Принс сам приедет в учебное заведение и научит детей паре своих движений.

-​ Я знаю, как тяжело всё время получать письма, в которых тебя просят о том или другом одолжении, так что мне было нелегко принять должность Ведущего Патрона Школы исполнительских искусств, которая расположится в моём родном городе Ливерпуле. Но — ты угадал! Я согласился на это, так что теперь пишу «друзьям и всем хорошим людям», чтобы попробовать заинтересовать их в данном проект,е — сообщает сэр Пол ныне покойному артисту.

Как уточнил вице-президент аукциона Роберт Ливингстон, доподлинно не известно, откликнулся ли Принс на послание, так как большая часть пожертвований была сделана анонимно.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите