vipbarsРейтинг: 14962

РОССИЙСКИЙ ДЕПУТАТ ПРИЗВАЛ ЗАПРЕТИТЬ ТВОРЧЕСТВО ШНУРОВА

31-05-2016 | 23:05
Просмотров:170Сегодня:1
РОССИЙСКИЙ ДЕПУТАТ ПРИЗВАЛ ЗАПРЕТИТЬ ТВОРЧЕСТВО ШНУРОВА

После выхода клипа группы "Ленинград" "В Питере – пить" депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Евгений Марченко призвал запретить деятельность Шнурова.  Это произошло 24 мая.


Я хочу, чтобы клип "В Питере — пить" проверили не только на наличие пропаганды алкоголизма, но и на наличие нецензурной брани. Я хочу, чтобы Шнурова наказали и запретили
заявил Евгений Марченко.
 
После чего Сергей Шнуров сообщил, что расцеловал бы этого политика при встрече, а позднее опубликовал на своей странице в Instagram выдержку из указа императора Петра I о культуре кушанья и пития.
 
В интервью программе "Центральное телевидение" на телеканале "НТВ" Сергей Шнуров дал комментарий по поводу предложения о запрете его деятельности. Он заявил, что у тех, кто против его творчества, есть два выхода:

Дело в том, что вообще, как мне кажется, запретить человека нельзя — его можно посадить или убить. Собственно, у них остается два варианта.
Сергей Шнуров
 
27 мая Шнуров заявил, что те, кто поддерживают запрет – простые обыватели.
 
Ни для кого не секрет, что в песнях коллектива часто появляется нецензурная лексика. Певца с группой несколько раз  хотели оштрафовать за употребление таковой на публике. На одном из концертов им даже выписали штраф, который Шнуров и его коллеги должны были оплатить.
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите