vipbarsРейтинг: 14956

Филипп Киркоров удивил близкими отношениями с Кристиной Орбакайте

25-05-2016 | 15:07
Просмотров:27Сегодня:1
Филипп Киркоров удивил близкими отношениями с Кристиной Орбакайте

Поп-король российской эстрады называет дочь своей бывшей жены сестрой.

Сегодня Кристина Орбакайте празднует свой 45-летний юбилей, с чем ее уже начали поздравлять коллеги и близкие в социальной сети Инстаграм. Одним из первых оказался внимательный Филипп Киркоров, который несколько лет приходился Кристине отчимом, потому как был женат на ее маме Алле Пугачевой.

Киркоров поделился красивой фотографией Кристины и подписал ее так: «Достойнейшая из достойнейших!!! Благородная! Красивая! Талантливая! Любящая! Любимая! Можно долго перечислять и не хватит всех ресурсов современных гаджетов достойных и красивых слов в адрес этой удивительной Актрисы, Женщины и моего близкого Друга, настолько близкого, что смело могу её назвать Сестрой! Профессионал от мозга до костей, любящая мать и верная преданная Дочь! КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ!!!! Будь счастлива, любима и миллионов поклонников и конечно семейного счастья тебе и всем твоим (нашим) близким!!! Люблю тебя, а все остальное сегодня вечером!!!».

Судя по словам Филиппа, сегодня намечается торжество по случаю юбилея Кристины Орбакайте, на котором он будет одним из званных гостей.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите