vipbarsРейтинг: 14808

Экс-невеста Прохора Шаляпина ждала его у ЗАГСа в свадебном платье

25-05-2016 | 15:01
Просмотров:55Сегодня:1
Экс-невеста Прохора Шаляпина ждала его у ЗАГСа в свадебном платье

Анна Калашникова не прекращает удивлять публику.

Еще месяц назад после выпуска программы «Пусть говорят», где стало известно благодаря тесту-ДНК, что Шаляпин не является биологическим отцом сына Калашниковой, обиженный Прохор сказал: «Свадьбы 24 мая не будет!». Несмотря на его публичную отмену свадебного торжества, покинутая невеста продолжала делиться в Инстаграме их фотографиями, сделанными на репетиции свадьбы.

Анну неоднократно называли глупой, но это не мешало ей признаваться в любви Прохору, хотя, он и вовсе делает вид, что забыл о ней. Уже несколько раз Шаляпина видели на мероприятиях с Яной Гривковской, которую он называет своей «Музой». Публика считает, что обманутый Прохор быстро окунулся с головой в новые отношения и ни о какой Калашниковой не хочет слышать.

Вчера в одном из ЗАГСов Москвы должна была состояться церемония бракосочетания Шаляпина и Калашниковой. Неугомонная экс-невеста нарядила свадебное платье и фату, правда, в бюджетном варианте, взяла букет и отправилась к ЗАГСу, где сфотографировалась у входа. Фото она выложила в Инстаграм и подписала так: «Любовь может изменить человека до неузнаваемости. Теренций.». Судя по всему, Прохора рядом с ней не было.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите