vipbarsРейтинг: 14962

Шакира ненароком показала округлившийся животик

20-05-2016 | 13:20
Просмотров:9Сегодня:1
Шакира ненароком показала округлившийся животик

Певица показала новые фотографии у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Шакира вместе со своим мужем воспитывает маленького сына Сашу, который похож одновременно на маму и на папу. Вчера вечером певица показала новое фото Саши и подписала его так: «Мой Саша вырос!». Действительно, мальчик сильно изменился и подрос с тех пор, как она показывала его в последний раз. Фанаты звездной мамочки всего за пару часов поставили более 400 тысяч лайков, оценив таким образом ее сына, а о том, какой он милый и симпатичный, почти 6 тысяч подписчиков написали в комментариях.

Буквально пару часов назад Шакира поделилась новой фотографией, на которой она делает селфи, а кто-то ее в этот момент фотографирует. Прозрачная юбка на певице продемонстрировала ее пышные ягодицы и округлившийся животик. Возможно, Шакира просто приняла неправильную позу и публике показалось, что она беременна, но от этого комментариев с подозрениями появляется все больше и больше.

Стоит отметить, что у Шакиры никогда не было кубиков пресса на животе, потому как вместо тренажерного зала она выбирает танцевальный.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите