vipbarsРейтинг: 14808

Настю Каменских в боди и ботфортах завалили комплиментами

17-05-2016 | 13:01
Просмотров:108Сегодня:1
Настю Каменских в боди и ботфортах завалили комплиментами

Певица показала совместное фото с Потапом, который взял ее на руки.

Уже год, как Настя Каменских стремится к совершенству. Певица регулярно тренируется под чутким контролем личного тренера, а также придерживается основ правильного питания. В честь 10-летия дуэта Потап и Настя певица опубликовала новое фото, на котором она позирует перед камерой на руках у Потапа.

Кстати, в последнее время Потап не стал отставать от обворожительной и целеустремленной коллеги и занялся своей фигурой. Фанаты дуэта отмечают, что за несколько месяцев Потапу удалось хорошенько похудеть и стать еще более привлекательным для публики. Теперь эту музыкальную «парочку» ассоциируют со здоровым образом жизни, а многие берут с них пример и мотивируются их результатами.

Несколько часов назад Настя показала в Инстаграме фото с Потапом, на нем она запечатлена в боди, колготках и кожаных ботфортах. Подтянутые ножки певицы, а также ее упругие бедра не оставили равнодушными фанатов, которые мгновенно наставили почти 30 тысяч лайков и написали огромное количество комментариев с комплиментами в адрес Насти и Потапа.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите