vipbarsРейтинг: 14808

Группа «Би-2» переиздаёт дебютный альбом под другим названием

20-04-2016 | 23:02
Просмотров:17Сегодня:1
Группа «Би-2» переиздаёт дебютный альбом под другим названием

Переиздание бэк-каталога группы «Би-2» продолжится выпуском дебютного альбома команды, увидевшего свет в 2000 году. Компания «Мистерия звука» выпустит 28 апреля 2016 года эту пластинку в авторской версии с оригинальным оформлением и правильным названием. Дело в том, что изначально музыканты дали своей работе название «…и корабль плывёт», однако продюсер настоял на другом названии диска – «Би-2». Теперь альбом впервые выходит в том виде, в каком его хотели видеть сами музыканты, сообщает «Репродуктор».

В новом издании сохранена оригинальная обложка диска с мельбурнскими высотками и плывущим по воздуху кораблем. Кроме того, музыканты восстановили правильный порядок песен. Таким образом, поклонники коллектива впервые смогут услышать известную пластинку в том виде, в котором ее задумали участники команды.

Новая версия альбома включает в себя бонус-диск с раритетными версиями нескольких композиций, записанных музыкантами в конце 90-х годов во время работы над пластинкой. CD выходит в формате шестиполосного диджипака с многостраничным буклетом.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите