vipbarsРейтинг: 14944

Лолита Милявская похвасталась премьерой чувственного клипа

08-04-2016 | 10:48
Просмотров:116Сегодня:1
Лолита Милявская похвасталась премьерой чувственного клипа

Сегодня состоялась премьера видео-клипа на песню «Анатомия».

Лолита впервые записала песню в дуэте с рэп-исполнителем, что придало ей еще большей пикантности. 52-летняя певица в клипе предстала перед зрителями в откровенном образе, помолодевшей и яркой женщиной. Во время этой видео-истории у героини, то есть Милявской, случился страстный роман с мужчиной, который ее спас, освободив от оков. Интересное необычное для Лолиты музыкальное сопровождение, а также откровенные сцены в клипе лишь подчеркнули тот факт, что у этой певицы живет молодость в душе.

Лолита поделилась ссылкой на новый клип в YouTube, который был выложен на ее личном канале. Подписала Милявская отрывок из клипа так: «Премьера клипа #Анатомия совместно с N'Pans & L.A.V.Retro - уже на канале youtube)) Очень Жду Ваших комментариев)))». 

Поклонники не заставили Лолиту долго ждать и написали ей множество комментариев: «Мурашки есть, значит в точку)))) Здорово! Браво!», «Лолита, Вы как всегда роскошны! И с каждой Вашей новой премьерой становитесь только лучше и сильнее! Молодец)», «Очень крутой клип!!! Лола, как всегда на высоте! Просто обалденный клип!❤️❤️❤️ Лолочка молодец!!!! Супер!!!». Всего за час новость о премьере клипа Лолиты в Инстаграме собрала более 1500 лайков.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите