vipbarsРейтинг: 14962

Лариса Долина вышла на сцену шоу «Конфетка» с молодежным макияжем

12-03-2023 | 08:33
Просмотров:16Сегодня:1
Лариса Долина вышла на сцену шоу «Конфетка» с молодежным макияжем

Вчера вышел новый выпуск музыкального шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. Одной из участниц новой серии стала Лариса Долина, которая вышла на сцену передачи с молодежным макияжем

Развлекательная передача «Конфетка» с каждым выпуском обретает все большую популярность среди российских зрителей. Вчерашний выпуск передачи снова был богат на различные сюрпризы. В этот раз в судейским комитет шоу вошли Тимур Родригез, Анатолий Цой и Клава Кока. Приняла участие в программе и 67-летняя Лариса Долина, которая вышла на сцену музыкальной программы с довольно ярким и молодежным макияжем.


Исполнительница выступила в новом выпуске второй. Она перепала композицию жителя Нижнего Новгорода Станислава Солодовникова «Юпитер и стразы». Судьи отметили оригинальные метафоры, спетые в песни. В частности, такие как «шлюзы наслаждений», «скользкие псевдо-алмазы» и «меня наблюдает планета». Эксперты сошлись во мнении, что эта песня идеально подошла бы Сергею Пенкину или Шуре. Однако на сцену вышла Лариса Долина.

Трендовый макияж и накладные стразы на лице Ларисы Долины произвели особый эффект на членов жюри. Также поразил их мощный вокал певицы с «фирменной» джазовой импровизацией. Чтобы не терять изюминку оригинала, Долина оставила американское произношение слова «стразы», продемонстрировав самоиронию. Визуально номер был оформлен летящими на зрителей с экрана 3D алмазами.

Слушать радио - vipbars Источник: www.vokrug.tv
Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите