Дима Билан хочет спеть с Ольгой Бузовой

28-06-2017 | 08:44
Просмотров:10Сегодня:1
Дима Билан хочет спеть с Ольгой Бузовой

Когда Ольга Бузова только начала петь, многие, включая представителей шоу-бизнеса, были уверены, что девушка играется и совсем скоро откажется от идеи стать популярной певицей. Однако ведущая телестройки умудрилась побить все рекорды по выпуску хитов, которые занимали первые строчки хит-парадов, и все это сделала за последние полгода, когда как другим исполнителям на это порой требуются годы. Само собой Олю тут же начали ругать, всячески высмеивать за отсутствие голоса и желание попасть на сцену любыми способами, пишет сайт dom2stars.ru. Но та не сдавалась и продолжала следовать избранному пути, заставляя завистников писать еще более злобные статейки и придумывать нелепые слухи.

Но теперь даже именитые певцы и музыканты начали мириться с тем, что им придется делить славу с одной из самых популярных выпускниц Дома 2, поэтому на ходу меняют мнение о Бузовой и даже готовы к сотрудничеству с ней. Недавно группа «Градусы» презентовала новый клип, где главную роль сыграла именно Ольга, и хотя девушка там не исполнила ни единой строчки, продюсер творческого коллектива Яна Рудковская была очень рада тому, что ей удалось привлечь к съёмкам именно Бузову, которая отлично выполнила свою задачу.

Теперь о творческом союзе с этой дамой заговорил и Дмитрий Билан. И хотя мужчина уверен, что слава к Оле пришла только благодаря скандальной телестройке, однако он ценит то, что Бузова является его преданной поклонницей и даже готов спеть с ней дуэтом. Теперь остается ждать ответа от самой Ольги, ведь ее график расписан уже на несколько лет вперед.

Комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий
Войдите